Begarani Marco

Presidente Associazione Gruppo Amici ONLUS

Direzione generale

m.begarani@casadilodesana.org


Sabasco Massimo

Vice Presidente

Direzione dei Servizi

m.sabasco@casadilodesana.org


Corsini Antonella

Responsabile area amministrativa

a.corsini@casadilodesana.org


Provini Cristiano

Coordinatore equipe alta intensità

c.provini@casadilodesana.org


Menta Luca

Coordinatore equipe media e bassa intensità

l.menta@casadilodesana.org


Borelli Gianandrea

Coordinatore équipe prevenzione, famiglie e territorio

g.borelli@casadilodesana.org


Macrì Daniela

Coordinatrice équipe media e bassa intensità

d.macri@casadilodesana.org

Via Cabriolo, 7543036 Fidenza PR

Copyright © 2022 by Lodesana Lab. All rights reserved.

Copyright © 2022 by Lodesana Lab. All rights reserved.